Показано 241 - 245 из 256
Третий и последний диск группы... Всегда очень любил данный коллектив. Решил запостить здесь. Ребята постоянно играли какую-то светлую жизнеутверждающую музыку. Мне их песни поднимают настроение. Смесь прогрессива, хэви и трэша...
Категория:АРХИВ РЕЛИЗОВ
Концертник с фестиваля в Осаке ... У меня есть такой на ДВД, а вот теперь еще на СД. Состав участников впечатляет!!! Обложка к сожалению как для ДВД и похоже, что другой не выходило !!!
Категория:АРХИВ РЕЛИЗОВ












































































































































































